Комплекты SOLO для тестирования пожарных датчиков

SOLO - торговая марка знаменитого бренда DETECTORTESTERS (No Climb Ltd.SOLO специализируется на производстве тестового оборудования для проверки работоспособности охранно-пожарной системы.



Сегодня сервисное оборудование имеет важное значение в тестировании пожарных извещателей, поэтому оно должно соответствовать всем нормам и стандартам, а также быть экономически выгодным и универсальным.

Компания SOLO выпускает специальные аэрозоли для проверки датчиков, это узкоспециализированное оборудование применяется для проверки пожарных извещателей разных производителей, в том числе Apollo Fire Detectors, Esser by Honeywell, Esmi и др.

Как проверить пожарные датчики?

С продукцией SOLO  - очень просто! Тестеры для дыма SOLO удобны в использовании, проверка охранно-пожарных систем может проводиться без высотного оборудования, что значительно сокращает расход времени на каждый тест.

Тестеры тепловых детекторов от SOLO не оказывают никакого отрицательного воздействия на окружающую среду, а при наличии вентиляции в помещении не наносят вреда органам дыхания и глазам сотрудника, проводящего тест.

Подробнее

  • По цене
  • По новизне
  • По наименованию
Распродажа
Яндекс.Метрика