Системы речевого оповещения TOA

Системы оповещения TOA созданы для предупреждения людей в здании или на объекте о возникновении чрезвычайной ситуации, а также для последующего управления эвакуацией. Необходимо отметить, что ассортимент систем оповещения TOA состоит сразу из пяти различных систем, а не из двух или трех, как у большинства производителей в этой области. Каждая из пяти систем оповещения обладает уникальными особенностями.



Система VM-3000 специально разработана для объектов, где необходимо мониторить состояние линий вещания и усилителей по сети удаленно. Систему можно расширить до 60 зон вещания, а больше внимание при создании производители уделили не только надежности, но и качеству звучания.

Система VM-2000 оповещает о пожаре и полностью выполняет все требования третьей категории Норм Пожарной Безопасности. Система может обслуживать до 45 зон.

Система SX-2000 считается одной из самых лучших и новейших систем оповещения на современном рынке. Это также самая надежная система оповещения, в связи с тем, что она использует двойное резервирование всех систем: питания, звука, связи. Система может обслуживать до 256 зон одновременно.

Эти и другие системы оповещения вы можете купить на нашем сайте. Для вашего удобства мы внедрили внутрь каждого раздела каталога особые фильтры, позволяющие самостоятельно, опираясь на исходные параметры, подобрать систему оповещения. Если же у вас все-таки остались вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам за поддержкой. Они не только предоставят исчерпывающую консультацию по оборудованию TOA, но и сориентируют по актуальным ценам на системы оповещения TOA.

Подробнее
  • По цене
  • По новизне
  • По наименованию
Распродажа
Яндекс.Метрика